Встреча Нового года

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Встреча Нового года » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Всем привет! поздравляю всех с наступившим Новым 2012 годом! Желаю в этом году всего самого хорошего! Счастья, удачи, побольше любви и понимания со стороны близих Вам людей!
Этот Новый год я хотела отпраздновать со своим парнем с которым я вместе 3 месяца! Единственная проблема которая у нас стояла на пути это мой строгий отец. Он никогда не слушает мое мнение и всегда стоит на своем. Сам по себе он очень принцыпиальный человек и если он сказал нет значит нет и не обсуждается. Он не отпускает меня в ночные клубы и на ночевки к подругам. Хотя моих ровесниц родители спокойно отпускают и не раздувают из этого какуе то трагедию. Мне через неделю исполняется 16 лет. Мой отец считает что в таком возрасте нельзя встречаться с парнями и нужно думать только про учебу по этому к моим парням он всегда относлся очень катигорично. По этому что бы отпросится этот Новый год праздновать не дома я сказала что пойду к подругам на что он ответил мне катигорически НЕТ. Я долго упрашивала его, но он так и не отпустил меня, после этого я целую ночь думала на счет всего этого и решила что все таки уйду из дома на этот Новый год. Я так и сделала. Я была очень удивлена что папа мне ни разу не позвонил за всю ночь и на слудующее утро тоже. Когда я пришла домой он спокойно сказал что я останусь без дня рождения и без подарков и вот мое наказание. Из за дня рождения я не сильно расстроена единственное что меня настораживает так это его не доверие ко мне. Я всегда хорошо училась, прихожу во время и не очобо часто гуляю. Парней я тоже не привожу домой. Это единственный раз когда я ушла вот так из дома на ночь. Подскажите как добиться доверия отца, сейчас. Потому что он говорит что разрешит мне свободно жить только когда мне будет 25 лет.

0


Вы здесь » Встреча Нового года » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz